| Name | Custom Segment LCD Display |
|---|---|
| Storage | -10℃ to 60℃ |
| Drive Voltage | 3.3V |
| Backlight | White |
| Display Type | HTN negative, transmissive |
| View Angle Direction | 12 o'clock |
|---|---|
| Polarizer Type | Transmissive |
| Backlight Type | White LEDs |
| Operating Temp | -10ºC+60ºC |
| Display Mode | Negative |
| Nom | Module d'affichage LCD à sept segments |
|---|---|
| Tension de fonctionnement | 3.3V-5V |
| Stockage | -10°C à 60°C |
| Connecteur | Épingle |
| Type de rétroéclairage | DEL bleues |
| Name | 7 Segment LCD Display Module |
|---|---|
| Production Capacity | 800000000pieces/Year |
| Connector | COB+PIN |
| Driver IC | HT1623 |
| Voltage | 5.0V |
| Polariseur | Transmissif |
|---|---|
| Capacité de production | 1000000 PC/an |
| Devoir | 1/8 |
| Tension | 5.0 V |
| Type de polariseur | Transmissif |
| Nom | Affichage LCD à 14 segments |
|---|---|
| Clé de pilotage | HT1621 |
| angle de vue | 120 degrés |
| Voltage de fonctionnement | 5.0V |
| Type d'interface | Parallèlement |
| name | Affichage LCD personnalisé |
|---|---|
| Voltage de fonctionnement | 3.0V |
| Résolution de l'écran | 132*64 |
| Rétroéclairage | LEDs blanches |
| Type d'affichage | Segment |
| Name | 7 Segment LCD Display |
|---|---|
| Drive Voltage | 3.0V |
| Customized | Customized |
| Transport Package | Carton/Pallet |
| Operating Temp | -10ºC+60ºC |
| name | Affichage LCD personnalisé |
|---|---|
| Tension d'entraînement | 3.3V |
| Méthode de conduite | 1/6 Le devoir, 1/3 |
| Type d'affichage | Segment |
| Options de personnalisation | Personnalisable |
| Name | 7 Segment LCD Display |
|---|---|
| Operating Temperature | -20 to 70 degrees Celsius |
| Polarizer | Transmissive |
| Control Ic | ST7565R |
| Backlight Type | Green LEDs |