| Name | Benutzerdefiniertes Segment-LCD-Display |
|---|---|
| Betriebsspannung | 3.0V |
| Auflösung des Bildschirms | 132*64 |
| Hintergrundbeleuchtung | weiße LEDs |
| Anzeigetypen | Segment |
| Betriebstemperatur | 0 ~ 50 ℃ |
|---|---|
| Luminanz | 300 (min.),450 (Typ.) |
| Aktiver Bereich | 40*75 |
| Typ | VA |
| Bildwiederholfrequenz | 60Hz |
| Farbraum | RGB |
|---|---|
| Größe | 1.22 Zoll |
| LCD-Typ | TFT |
| Anzeigetyp | TFT LCD |
| Art der Hintergrundbeleuchtung | LED |
| Umrissgröße | 40,6 * 56,6 * 2,7 mm |
|---|---|
| Auflösung | 240*320 Pixel |
| Touch-Screen | Ohne Touchscreen (anpassbar) |
| Display-Technologie | TFT LCD |
| Anzeigegröße | 2.2 Zoll |
| Bildschirmgröße | 2 Zoll |
|---|---|
| FPC Connect | 26 Stifte |
| Technologie | LCD |
| Betriebstemperatur | -20°C bis 70°C |
| Gesamtabmessungen | 38,5 * 52,05 * 2,6 mm |
| Luminanz | 1000 Cd/m2 |
|---|---|
| Verbindung | ZIF |
| Aktiver Bereich | 137.47 ((W) x 77.23 ((H) (mm) |
| Auflösung | 1024x600 Pixel |
| Art der Hintergrundbeleuchtung | Geführt |
| Betriebstemperatur | -20°C bis 70°C |
|---|---|
| Auflösung | 800*800 |
| AA-Größe | Φ87,6 mm |
| Betrachtungswinkel | Alles Uhr |
| Paneltyp | Ips |
| Verbindungsweg | Pin, Zebra oder FPC |
|---|---|
| Stromspannung | 2,8 V, 3,0 V, 3,2 V, 3,6 V, 4,0 V, 4,5 V, 5,0 V |
| Antriebsmethode | 1/65 Duty, 1/9 Bias |
| Betrachtungswinkel | 6 Uhr oder 12 Uhr |
| Abmessungen | Maßgeschneidert |
| Hintergrundlichtfarbe | Anpassbar |
|---|---|
| Abmessungen | 37 mm (L) * 17 mm (B) * 1,1 mm T |
| Versorgungsspannung | 3,0 V |
| Anzeigetyp | Segment LCD |
| Verbinden | STIFT |
| Schnittstelle | RGB/MCU/SPI |
|---|---|
| Touch-Screen | Ohne Touchscreen (anpassbar) |
| Display-Technologie | TFT LCD |
| LCD-Typ | Tft |
| Oberflächenluminanz | 300 cd/m2 (Nits) |