| LCD-Typ | Ips |
|---|---|
| Hintergrundbeleuchtungstechnologie | Geführt |
| PIN -Nummer | 10Pin |
| Bildschirmgröße | 1.54 Zoll |
| Modulgröße | 31,52 x 33,72 x 1,94Max(T) mm |
| Touch-Screen | Angepasst |
|---|---|
| Hintergrundbeleuchtungstechnologie | LED |
| Bildschirmgröße | 1,22 Zoll |
| Bildschirmtyp | Tft |
| Aktiver Bereich | Ø = 30,96 mm |
| AA-Größe | 43.20 x 57,60 mm |
|---|---|
| Umrissdimension | 50 (B) x 69,2 (L) x 2,35 (T) mm |
| Auflösung | 480x640 Punkte |
| Stecker | FPC-Verbindungsstückart |
| Lagertemperatur | -20°C bis 60°C |
| Schnittstelle | RGB |
|---|---|
| Größe | 10.1 Zoll |
| Betrachtungswinkel | alle |
| Helligkeit | 300cd/m ² |
| Pinsnummer | 40pins |
| DOT-Matrix | 720 x RGB x 720 |
|---|---|
| Lagertemperatur | -30~80 |
| Anzeigemodus | TFT, Transmissive |
| Punktabstand (B×H) | 0,1462*0,1462 |
| Operation Temperatur | -20 | +70 |
| Aktiver Bereich | 61,88 (h) x 123,77 (v) |
|---|---|
| Größe | 5.45 Zoll |
| Blickwinkel | Alle |
| Anzeigeart | TFT LCD |
| Panel -Typ | LCD |
| Modulgröße | 120,7 mm * 75,8 mm * 2,8 mm T |
|---|---|
| Betrachtungswinkel | Um 6 Uhr. |
| Bildschirmgröße | 5 Zoll |
| VA-Größe | 108 mm x 64,8 mm |
| Schnittstelle | 24-Bit-RGB-Streifen |
| Hintergrundbeleuchtungstyp | LED |
|---|---|
| Optimale Auflösung | 800*1280 |
| Eingangsspannung | 2,8 ~ 3,3 V |
| Ansicht der Richtung | alle |
| Ware | 8 Zoll Farbdisplay |
| Hintergrundbeleuchtungstechnologie | LED |
|---|---|
| Anzeigemodus | Normalweiß |
| LCD -Typ | Ips |
| Abmessungen | 19,65 (H) * 36,76 (V) * 1,6 (T) mm |
| Größe | 1,47 Zoll |
| Lichtquelle | Weiße LED*6 |
|---|---|
| Schnittstelle | SPI |
| Bildschirmgröße | 2.2 Zoll |
| Hintergrundbeleuchtungstechnologie | LED |
| Konnektivität | Plugging (anpassbar) |