| 画面タイプ | tft |
|---|---|
| 寸法 | 34.4 * 29 ミリメートル * 2.2 トン |
| サイズ | 1.44インチ |
| タッチスクリーン | いいえ |
| 色域 | RGB |
| トッチポイント | 2~10 種類 |
|---|---|
| ピッチ | 0.5MM |
| 表面のhardnes | ≥7H |
| ガラス曇らされたhardnes | 1.1mm ITOガラス |
| 図面の次元 | 105.5*66.2*2.95mm |
| Touth | RTP |
|---|---|
| 視聴方向 | 6時 |
| インタフェース | RGB |
| ピンの数 | 40ピン |
| 液晶タイプ | TFT/トランスミッシブ |
| 液晶タイプ | IPS |
|---|---|
| バックライト技術 | 導かれた |
| ピン番号 | 10ピン |
| 画面サイズ | 1.54インチ |
| モジュールサイズ | 31.52×33.72×1.94最大(D)mm |
| タッチスクリーン | カスタマイズ |
|---|---|
| バックライトテクノロジー | 導かれた |
| 画面サイズ | 1.22インチ |
| 画面タイプ | tft |
| アクティブエリア | 直径 = 30.96 mm |
| 単三サイズ | 43.20 x 57.60 mm |
|---|---|
| 外形寸法 | 50(幅)×69.2(長さ)×2.35(厚さ)mm |
| 解決 | 480×640点 |
| コネクタ | FPCのコネクターのタイプ |
| 保管温度 | -20℃~60℃ |
| インタフェース | RGB |
|---|---|
| サイズ | 10.1インチ |
| 視野角 | 全て |
| 輝度 | 300cd/mの² |
| ピン番号 | 40pins |
| DOTマトリックス | 720×RGB×720 |
|---|---|
| 保管温度 | -30~80 |
| 表示モード | Transmissive TFT |
| ドットピッチ(幅×高さ) | 0.1462*0.1462 |
| 作戦温度 | -20 | +70 |
| アクティブエリア | 61.88(h)x 123.77(v) |
|---|---|
| サイズ | 5.45inch |
| 表示角度 | 全て |
| 表示タイプ | TFT LCD |
| パネルタイプ | LCD |
| モジュールサイズ | 120.7 mm * 75.8 mm * 2.8 mm T |
|---|---|
| 視野角 | 6時 |
| 画面サイズ | 5インチ |
| VAサイズ | 108mm×64.8mm |
| インタフェース | 24 ビット RGB ストリップ |