| имя | Монохромный ЖК-дисплей |
|---|---|
| Рабочая температура | -20 ℃ ~+70 ℃ |
| Температура хранения | -30-80 градусов |
| Вид Ангела | 6 часов |
| Точка | 160*128 |
| LCM interface | MIPI |
|---|---|
| Luminace | 1200cd/m2 |
| Active area | 94.2(H) * 150.72(V) |
| Operating Temperature | -20°C to 70°C |
| Fpc Pin Number | 40 Pins |
| Метод привода | 1/4 Дежурство, 1/3 Смещение |
|---|---|
| Яркость | 250 Cd/m2 |
| Угол обзора | 12 часов |
| Размер контура | 48,0(Ш)* 65,0(В)* 2,8(Т) мм |
| Тип подсветки | ВЕЛ |
| Интерфейс | HDMI, VGA |
|---|---|
| Частота обновления | 60 Гц |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Метод управления на экране LCD | 1/65 Рабочий цикл, 1/9 Смещение, 3,0 В |
| Тип дисплея | СТН, ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ, ТРАНСФЛЕКТИВНЫЙ |
| Размер ВА | 76(Ш)* 16(В) мм |
|---|---|
| Угол просмотра | 6 часов |
| Режим отображения | VA, недостаток |
| Размер модуля | 80(Ш)* 22,5(В)* 2,0(Т) мм |
| Сенсорный экран | НЕТ |
| Габаритные размеры | 34,3 × 45,5 × 3,8 мм |
|---|---|
| тип панели | ЖК-дисплей |
| Типы интерфейса | I2C |
| Рабочая температура | -40 ℃ до +85 ℃ |
| Яркость | 60 кд/м2 |
| Тип панели | Тфу |
|---|---|
| Цвет дисплея | Белый Синий необязательно |
| Сенсорный экран | Без сенсорного экрана (не требуется) |
| Размер экрана | 0,96 дюйма |
| Связь | Пайка/горячая панель (настраиваемая) |