| Tono de punto | 0.0975 por 0.0975 |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | -20 ℃ ~ + 70 ℃ |
| tamaño del módulo | Las medidas se aplicarán a las medidas de seguridad establecidas en el anexo II. |
| LEDs de luz de fondo | 2 LED |
| Interfaz | Interfaz BIT de línea SPI 4 |
| Interfaz | Mipi 2lane |
|---|---|
| Tamaño VA | 53,28mm * 71,04mm |
| Dirección de observación | Las 9 |
| Resolución | 480 * 640 puntos |
| Tipo de pantalla LCD | CTP |
| Luminancia superficial | 300 cd/m2 (nits) |
|---|---|
| Bandera | 262K |
| Arreglo de píxeles | Raya vertical RGB |
| relación de aspecto | 16:9 |
| Área activa | 61,56(Alto)x109,53(V) |
| Tamaño de pantalla | 4 pulgadas |
|---|---|
| Dirección de observación | Todo el ángulo de visión ((80/80/80/80) |
| Tipo de retroiluminación | Condujo |
| Interfaz | Mipi |
| Iluminar desde el fondo | 4 LED |
| Controlador IC | ST7701S |
|---|---|
| Tipo de pantalla | Normalmente negro |
| Ángulo de visión | TODO |
| Tamaño | 3,0 pulgadas |
| Pantalla táctil | No |
| FPC | 15 pinzas |
|---|---|
| Brillo | 250 CD/m² |
| Número LED | 3leds |
| Área activa LCD | 27.72 (h)*27.72 (v) mm |
| Color | A todo color |
| Modo LCD | Transmisivo |
|---|---|
| Aplicación | Industrial, Consumo |
| Tamaño | 7 pulgadas |
| Interfaz TFT | HDMI, USB |
| Tamaño VA | 154,08 * (alto) * 85,92(ancho) mm |
| Voltado de funcionamiento | 3.3V |
|---|---|
| Área activa TFT | 95.04 ((W) * 53.856 ((H) mm |
| Temperatura de funcionamiento | -20 °C a 70 °C |
| La luminosidad | 300 cd/m2 |
| Tamaño del módulo | 105.5 ((W) * 67.2 ((H) * 4.95 ((T) mm |
| Número LED | 3leds |
|---|---|
| fuente de alimentación | 2,8 V |
| Dirección de observación | 12 en punto |
| Tamaño de pantalla | 1.54 pulgadas |
| Controlador IC | Se aplicará el procedimiento siguiente: |
| nombre | Pequeña exhibición del LCD |
|---|---|
| Tipo de pantalla | TFT LCD |
| Brillo | 300 CD/M2 |
| Palabras clave | Pantalla LCD de 2.95 pulgadas |
| Controlador IC | ST7701S |