| ডট পিচ | 0.0975*0.0975 |
|---|---|
| অপারেটিং টেম্প | -20 ℃ ~ + 70 ℃ ℃ |
| মডিউল আকার | 44×44×3.09 মিমি |
| ব্যাকলাইট এলইডি | 2 LEDS |
| ইন্টারফেস | SPI 4 লাইন BIT ইন্টারফেস |
| ইন্টারফেস | এমআইপিআই 2 লেন |
|---|---|
| ভিএ সাইজ | 53.28 মিমি * 71.04 মিমি |
| দিকনির্দেশ দেখার | 9 টা বাজে |
| রেজোলিউশন | 480 * 640 ডট |
| এলসিডি টাইপ | সিটিপি |
| সারফেস লুমিনেন্স | 300 cd/m2(nits) |
|---|---|
| রং | 262K |
| পিক্সেল বিন্যাস | RGB উল্লম্ব স্ট্রাইপ |
| আকৃতির অনুপাত | 16:9 |
| সক্রিয় এলাকা | 61.56(H)x109.53(V) |
| পর্দার আকার | 4 ইঞ্চি |
|---|---|
| দিকনির্দেশ দেখার | সমস্ত দেখার কোণ(80/80/80/80) |
| ব্যাকলাইট টাইপ | LED |
| ইন্টারফেস | মিপি |
| ব্যাকলাইট | 4টি এলইডি |
| ড্রাইভার আইসি | ST7701S |
|---|---|
| প্রদর্শনের ধরন | সাধারণত কালো |
| দেখার কোণ | সব |
| আকার | 3.0 ইঞ্চি |
| টাচস্ক্রিন | না |
| এফপিসি | 15 পিন |
|---|---|
| উজ্জ্বলতা | 250 সিডি/এম² |
| এলইডি নম্বর | 3 লেডস |
| এলসিডি সক্রিয় অঞ্চল | 27.72 (এইচ)*27.72 (ভি) মিমি |
| রঙ | সম্পূর্ণ রঙ |
| এলসিডি মোড | সংক্রমণকারী |
|---|---|
| আবেদন | শিল্প, ভোক্তা |
| আকার | 7 ইঞ্চি |
| TFT ইন্টারফেস | এইচডিএমআই, ইউএসবি |
| ভিএ সাইজ | 154.08 * (H) * 85.92 (W) মিমি |
| অপারেটিং ভোল্টেজ | 3.3V |
|---|---|
| Tft সক্রিয় এলাকা | 95.04(W)*53.856(H)mm |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে 70°C |
| আলোকসজ্জা | 300cd/m2 |
| মডিউল আকার | 105.5 (ডাব্লু)*67.2 (এইচ)*4.95 (টি) মিমি |
| এলইডি নম্বর | 3 লেডস |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | 2.8V |
| দিকনির্দেশ দেখার | 12 টা |
| পর্দার আকার | 1.54 ইঞ্চি |
| ড্রাইভার আইসি | ST7789T3 |
| নাম | ছোট এলসিডি ডিসপ্লে |
|---|---|
| প্রদর্শনের ধরন | টিএফটি এলসিডি |
| উজ্জ্বলতা | 300 সিডি/এম 2 |
| কীওয়ার্ড | 2.95 ইঞ্চি এলসিডি ডিসপ্লে |
| ড্রাইভার আইসি | ST7701S |