| الألوان | 65 ألف |
|---|---|
| المعاينة | 6:00 |
| لون الإضاءة الخلفية | أبيض |
| حجم المنطقة المرئية | 43.2mm × 57.6mm |
| حجم الخطوط العريضة | 50 مم * 69.20 مم * 2.30 ملم |
| زاوية بصرية | كل الساعة |
|---|---|
| نوع Blu | e-led |
| نوع LCD | شاشة TFT مقاس 10.1 بوصة |
| استهلاك الطاقة المنطقية | يحدد لاحقًا |
| واجهة | LVDS |
| Viewing Direction | Full |
|---|---|
| Active Display Area | 94.2(H) * 150.72(V) |
| operating temperature | -20+70 |
| Original Place | CHINA |
| Pin Count | 40 Pin |
| الاسم | شاشة LCD أحادية اللون |
|---|---|
| عدد الشخصيات | 16 حرف × 2 سطر |
| المراقب المالي | SED1520 أو ما يعادلها. |
| نقطة الملعب | 0.6mm (L)*0.49mm (W) |
| حجم الوحدة | 84.0 (W) ´ 44.0 (H) ´ 9.3 Max (t) |
| رقم PIN | 36 دبوس |
|---|---|
| درجة حرارة التشغيل | -30 درجة مئوية إلى +80 درجة مئوية |
| بصريات | 6:00 عرض الاتجاه |
| تقنية الإضاءة الخلفية | قاد |
| زجاج | TN، سلبي، انتقالي |
| زاوية المشاهدة | كل شيء |
|---|---|
| درجة حرارة التشغيل | -20 درجة مئوية إلى 70 درجة مئوية |
| دقة | 240*240 |
| عنصر قيادة بكسل | a-si tft |
| الكلمات الرئيسية | عرض LCD 1.33 بوصة |
| الاسم | شاشة LCD أحادية اللون |
|---|---|
| درجة حرارة التشغيل | -20 ℃ ~+70 ℃ |
| درجة حرارة التخزين | -30- 80 DEGREEEE |
| عرض ملاك | الساعة 6 |
| نقطة | 160*128 |
| LCM interface | MIPI |
|---|---|
| Luminace | 1200cd/m2 |
| Active area | 94.2(H) * 150.72(V) |
| Operating Temperature | -20°C to 70°C |
| Fpc Pin Number | 40 Pins |
| طريقة القيادة | 1/4 الواجب، 1/3 التحيز |
|---|---|
| سطوع | 250 شمعة / م 2 |
| زاوية المشاهدة | الساعة 12 |
| حجم المخطط التفصيلي | 48.0 (عرض) * 65.0 (ارتفاع) * 2.8 (عرض) ملم |
| نوع الإضاءة الخلفية | قاد |
| واجهة | HDMI ، VGA |
|---|---|
| معدل التحديث | 60 هرتز |
| نسبة الجوانب | 16:9 |
| طريقة القيادة LCD | 1/65 واجب ، 1/9 تحيز ، 3.0 فولت |
| نوع العرض | STN ، إيجابية ، transplective |