| রঙ | 65K |
|---|---|
| দেখা হচ্ছে | 6:00 |
| ব্যাকলাইট রঙ | সাদা |
| দৃশ্যমান অঞ্চল আকার | 43.2 মিমি × 57.6 মিমি |
| রূপরেখা আকার | 50 মিমি * 69.20 মিমি * 2.30 মিমি |
| চাক্ষুষ কোণ | সব বাজে |
|---|---|
| ব্লু টাইপ | ই-এলইডি |
| এলসিডি টাইপ | 10.1 ইঞ্চি TFT |
| যুক্তিবিদ্যুৎ খরচ | টিবিডি |
| ইন্টারফেস | এলভিডিএস |
| Viewing Direction | Full |
|---|---|
| Active Display Area | 94.2(H) * 150.72(V) |
| operating temperature | -20+70 |
| Original Place | CHINA |
| Pin Count | 40 Pin |
| নাম | একরঙা এলসিডি ডিসপ্লে |
|---|---|
| অক্ষরের সংখ্যা | 16 অক্ষর x 2 লাইন |
| নিয়ন্ত্রক | SED1520 বা সমতুল্য। |
| ডট পিচ | 0.6 মিমি (এল)*0.49 মিমি (ডাব্লু) |
| মডিউল আকার | 84.0 (ডাব্লু) ´ 44.0 (এইচ) ´ 9.3 সর্বোচ্চ (টি) |
| পিন নম্বর | 36 পিন |
|---|---|
| অপারেটিং টেম্প | -30°সে থেকে +80°সে |
| অপটিক্স | 6:00 দেখার দিক |
| ব্যাকলাইট প্রযুক্তি | LED |
| গ্লাস | TN, নেতিবাচক, ট্রান্সমিসিভ |
| দেখার কোণ | সব |
|---|---|
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড থেকে 70 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড |
| রেজোলিউশন | 240*240 |
| পিক্সেল ড্রাইভিং উপাদান | এ-সি টিফ্ট |
| কীওয়ার্ড | 1.33 ইঞ্চি এলসিডি ডিসপ্লে |
| নাম | একরঙা এলসিডি ডিসপ্লে |
|---|---|
| অপারেশন তাপমাত্রা | -20 ℃ ~+70 ℃ ℃ |
| স্টোরেজ টেম্প | -30- 80 ডিগ্রি |
| দেবদূত দেখুন | 6 টা বাজে |
| ডট | 160*128 |
| LCM interface | MIPI |
|---|---|
| Luminace | 1200cd/m2 |
| Active area | 94.2(H) * 150.72(V) |
| Operating Temperature | -20°C to 70°C |
| Fpc Pin Number | 40 Pins |
| ড্রাইভ পদ্ধতি | 1/4 কর্তব্য, 1/3 পক্ষপাত |
|---|---|
| উজ্জ্বলতা | 250 cd/m2 |
| দেখার কোণ | 12 টা |
| রূপরেখার আকার | 48.0(W)* 65.0(H)* 2.8(T) মিমি |
| ব্যাকলাইট টাইপ | LED |
| ইন্টারফেস | এইচডিএমআই, ভিজিএ |
|---|---|
| রিফ্রেশ রেট | 60 Hz |
| আনুমানিক অনুপাত | 16:9 |
| এলসিডি ড্রাইভিং পদ্ধতি | 1/65 ডিউটি, 1/9 পক্ষপাত, 3.0V |
| প্রদর্শনের ধরন | এসটিএন, ইতিবাচক, ট্রান্সফ্লেক্টিভ |