| Рабочая температура | -40°C до +70°C (настраивается) |
|---|---|
| Размер контура экрана | 47,0 (Д) х 43,0 (Ш) х 13,8 (Т) мм |
| Количество пикселей | 128*64 |
| Интерфейс | 12с |
| ИС привода | SSD1309 или эквивалентный |
| Размер модуля | 24.74*16.9*1.42 (мм) |
|---|---|
| Технология подсветки | ВЕЛ |
| ФПК Коннект | 30 булавок |
| Типы интерфейса | 6800/8080 параллельный, 4-проводной SPI и I2C |
| Углы просмотра | Все углы наблюдения |
| Drive Duty | 1/64 Duty |
|---|---|
| Number Of Pixels | 128*32 |
| Active Area | 55.02(W) x13.10(H) mm |
| View Area | 57.02(W) x15.10(H) mm |
| Response Time | 10µs |
| Weight | 2.18 (g) |
|---|---|
| Display Color | WHITE |
| Operating Temp | -40°C ~ +70°C |
| Oled Type | amoled |
| Outline | 37.06(W) x19.52(H) mm |
| Durability | Varies, typically between 20,000-100,000 hours |
|---|---|
| Operating Temp | -40°C ~ +70°C |
| Panel Size | 1.54 inch (diagonal) |
| Lcm Interface | I2C |
| Type | OLED |
| Контур | 15 х 15 х 2,42 (мм) |
|---|---|
| Отображать | OLED |
| Режим отображения | Пассивная матрица |
| ФПК | 4-контактный |
| Размер пикселя | 00,155 х 0,155 (мм) |