| Oberflächenluminanz | 400 cd/m2 (Nits) |
|---|---|
| Produkttyp | TFT-LCD-Bildschirm |
| Betrachtungswinkel | IPS Alle Blickwinkel |
| Touch-Screen | individuell angepasst |
| GRÖSSE | 4inch |
| Art der Hintergrundbeleuchtung | Geführt |
|---|---|
| Aktiver Bereich | 48,96×73,44mm |
| Schnittstelle | RGB/MCU nicht erlaubt |
| Luminanz | 300 Cd/m2 |
| LCD-Typ | Tft |
| Farbe anzeigen | 262K |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -20°C bis 70°C |
| Schnittstelle | 4W SPI/besonders angefertigt |
| Kontrastverhältnis | 800: 1 |
| Technologieart | EinSi |
| Anzeigetyp | COG-LCD (Chip on Glass). |
|---|---|
| Auflösung | 128 x 64 Pixel |
| Regler | S6B0724 |
| Fahrmethode | 1/64 Dienst, 1/9 Verzerrung |
| Stromversorgung | 3,0 V |
| Touch-Screen | NEIN |
|---|---|
| Anzeigebereich | 68.04 (h) x120.96 (v) mm |
| Stromverbrauch | 30W |
| Eingangsspannung | 2,8 ~ 3,3 V |
| Schnittstellentyp | RGB |
| Name | Monokrom LCD-Displaymodul |
|---|---|
| Ansichtsrichtung | 6 Uhr |
| Ablagerungstemperatur | -30 bis 80°C |
| Punktgröße | 0.55mm(L) *0.4mm(W) |
| Betrachtungsbereich | 76(B)*26(H) mm |
| Aktiver Bereich | 27.72 (h)*27,72 (v) mm |
|---|---|
| Perations-Temperatur | -20~+70 |
| Typ | LCD |
| Blickrichtung | Alle |
| Farbe | Vollfarbig |
| Schnittstelle | 4Line SPI |
|---|---|
| Fahrer lC | ILI9488 |
| Aktiver Bereich | 48,96 (H) x 73,44 (V) |
| Helligkeit | 400 cd/m2 |
| Farben anzeigen | 262k |
| Bildschirmgröße | 1,44 Zoll |
|---|---|
| Betrachtungswinkel | 12 Uhr |
| Anzeigetyp | TFT LCD |
| Touch-Screen | NEIN |
| Luminanz | 250 Cd/m2 |
| Ansichtsrichtung | 12 Uhr |
|---|---|
| Hintergrundbeleuchtungstyp | LED |
| Voreingenommenheit | 1/3 |
| Lagertemperatur | -10 ~+60 ℃ |
| LCD -Typ | VA, negativ |