| Gesamtabmessungen | 34,3 × 45,5 × 3,8 mm |
|---|---|
| Plattentyp | LCD |
| Schnittstellentypen | I2C |
| Betriebstemperatur | -40 ℃ bis +85 ℃ |
| Leuchtdichte | 60 Cd/m2 |
| Lichtquelle | Weiße LED |
|---|---|
| Auflösung | 48X88 |
| Farben | Monochrom (weiß) |
| Betrachtungswinkel | Alle Betrachten-Winkel |
| Schnittstelle | 12c |
| Paneltyp | Tft |
|---|---|
| Anzeigefarbe | Weiß Blau optional |
| Touch-Screen | Ohne Touchscreen (optional) |
| Bildschirmgröße | 0,96 Zoll |
| Verbindung | Löt-/Hotbar (anpassbar) |
| Betriebstemperatur | -40°C bis +70°C (anpassbar) |
|---|---|
| Größe des Bildschirms | 47,0 (L) x 43,0 (B) x 13,8 (T) mm |
| Anzahl der Pixel | 128*64 |
| Schnittstelle | 12c |
| Antriebs-IC | SSD1309 oder gleichwertig |
| Modulgröße | 24.74*16.9*1.42 (mm) |
|---|---|
| Hintergrundbeleuchtungstechnologie | LED |
| FPC Connect | 30 Stifte |
| Schnittstellentypen | 6800/8080 parallel, 4-drahtige SPI und I2C |
| Blickwinkel | Alle Betrachten-Winkel |
| Drive Duty | 1/64 Duty |
|---|---|
| Number Of Pixels | 128*32 |
| Active Area | 55.02(W) x13.10(H) mm |
| View Area | 57.02(W) x15.10(H) mm |
| Response Time | 10µs |
| Weight | 2.18 (g) |
|---|---|
| Display Color | WHITE |
| Operating Temp | -40°C ~ +70°C |
| Oled Type | amoled |
| Outline | 37.06(W) x19.52(H) mm |
| Durability | Varies, typically between 20,000-100,000 hours |
|---|---|
| Operating Temp | -40°C ~ +70°C |
| Panel Size | 1.54 inch (diagonal) |
| Lcm Interface | I2C |
| Type | OLED |
| Gliederung | 15 x 15 x 2,42 (mm) |
|---|---|
| Anzeige | OLED |
| Anzeigemodus | Passive Matrix |
| FPC | 4-polig |
| Pixelgröße | 00,155 x 0,155 (mm) |