| FPC | 15pin |
|---|---|
| Helligkeit | 250 cd/m² |
| LED -Nummer | 3LEDS |
| LCD aktiver Bereich | 27.72 (h)*27,72 (v) mm |
| Farbe | Volle Farbe |
| Lichtquelle | Weiße LED*6 |
|---|---|
| Helligkeit | 250 cd/m² |
| Anzeigeart | TN |
| Hintergrundbeleuchtung | 4 LED |
| Bildschirmgröße | 2,8 Zoll |
| LCD -Modus | Transmission |
|---|---|
| berühren | RTP |
| Farben anzeigen | 16,7 m |
| VA-Größe | 154 mm * 57 mm |
| Auflösungsvermögen | 800*320 |
| Aktiver Bereich | 43,2 (H) * 57,6 (V) (2,8 Zoll) |
|---|---|
| Oberflächenluminanz | 1000 cd/m2 (Nits) |
| Lagertemperatur | -30 ° C bis 80 ° C. |
| Verbinden | Anschließen |
| Anzahl der Pins | 50 Pins |
| Farben | 262K |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -20 ° C bis +70 ° C. |
| FPC Connect | 10 STIFTE |
| Betrachtungswinkel | IPS, alle Blickwinkel |
| Art der Hintergrundbeleuchtung | Geführt |
| Aktiver Bereich | 198.000 (B) × 111.696 (H) mm |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -20°C bis +70°C |
| PIN -Nummer | 50-polig |
| Umrissgröße | 211,1 (B) × 126,5 (H) × 5,9 (T) mm |
| Auflösung | 800*480 Pixel |
| Modulgröße | 55.26x84.69x3.35 mm |
|---|---|
| Auflösung | 480x800 |
| Helligkeit | 300 cd/m² |
| Lagertemperatur | -30°C bis 80°C |
| Schnittstellentypen | MIPI (anpassbar) |
| Helligkeit | 300 cd/m² |
|---|---|
| Abmessungen | 189x169x2,8 mm |
| Blickrichtung | 6:00 |
| Stecker | Metall-PIN |
| Ansteuerbedingung | Statisch, 1/1 Duty, 4,7 V |
| LCD-Typ | STN, positiv |
|---|---|
| Hintergrundbeleuchtung | LED -Hintergrundbeleuchtung |
| Modulgröße | 790,05 x 39,5 x 8,24 mm |
| Betrachtungswinkel | 6 Uhr |
| Regler | S6B0724 |
| Schnittstelle | LVDS |
|---|---|
| Operation Temperatur | -20+70 ℃ |
| Schütz | Pin, Zebra oder FPC |
| Anzeigemodus | Positiv oder negativ |
| Anzeigetyp | ZAHN |