| Fpc | 15pin |
|---|---|
| Luminosità | 250 CD/M² |
| Numero LED | 3leds |
| Area attiva LCD | 27.72 (h)*27.72 (v) mm |
| Colore | A colori |
| Sorgente luminosa | LED bianco*6 |
|---|---|
| luminosità | 250 CD/M² |
| Tipo di visualizzazione | TN |
| Retroilluminazione | 4 LED |
| Dimensione dello schermo | 2,8 pollici |
| Modalità LCD | Trasmissivo |
|---|---|
| tocco | RTP |
| Visualizza i colori | 16.7m |
| Dimensione V.A | 154 mm*57 mm |
| Potenza di risoluzione | 800*320 |
| Zona attiva | 43,2(O) *57,6(V) (2,8 pollici) |
|---|---|
| Luminanza di superficie | 1000 cd/m2 ((nits) |
| Temperatura di conservazione | -30 ° C a 80 ° C. |
| Collegare | Collegamento |
| Numero di pin | 50 pin |
| Colori | 262K |
|---|---|
| Temperatura operativa | -20 ° C a +70 ° C. |
| Connessione FPC | 10 PERNI |
| Angolo di visione | IPS, tutti gli angoli di visione |
| Tipo di retroilluminazione | Guidato |
| Zona attiva | 198.000(L) × 111.696(A) mm |
|---|---|
| Temperatura operativa | -20°C a +70°C |
| Numero pin | 50 pin |
| Dimensione del contorno | 211,1(L)×126,5(A)×5,9(P) mm |
| Risoluzione | 800*480 pixel |
| Dimensioni del modulo | 55.26x84.69x3.35 mm |
|---|---|
| Risoluzione | 480x800 |
| Luminosità | 300 cd/m² |
| Temperatura di conservazione | Da -30°C a 80°C |
| Tipi di interfaccia | MIPI (personalizzabile) |
| Luminosità | 300 cd/m² |
|---|---|
| Dimensioni | 189x169x2,8 mm |
| Direzione di visualizzazione | 6:00 |
| Connettore | PIN di metallo |
| Condizione di guida | Statico, servizio 1/1, 4,7 V |
| Tipo LCD | STN, positivo |
|---|---|
| Retroilluminazione | Retroilluminazione a LED |
| dimensione del modulo | 79,05 X 39,5 X 8,24 mm |
| Angolo di visione | 6 in punto |
| Controllore | S6B0724 |
| Interfaccia | LVDS |
|---|---|
| Temp. Operation Temp | -20+70 ℃ |
| Contattore | Pin, zebra o FPC |
| Modalità di visualizzazione | Positivo o negativo |
| Tipo di visualizzazione | COG |