| Dimensione del contorno | 31,52x34,72x1,51 mm |
|---|---|
| Tipo di schermo | lcd tft |
| Connessione FPC | 50 perni |
| Touchscreen | Resistivo o capacitivo opzionale |
| Risoluzione | 344x476 |
| Luminanza | 300 Cd/m2 |
|---|---|
| Tipo di visualizzazione | TFT LCD |
| Profondità di colore | 16,7 milioni di colori |
| Tipo di schermo | lcd tft |
| Tipo di schermo | TFT |
| zona attiva | 71,86×70,18 mm |
|---|---|
| Connettività | Collegamento (può essere personalizzato) |
| Sorgente luminosa | LED bianco |
| Misurare | 4 pollici |
| Luminanza di superficie | 420 cd/m2 ((nits) |
| Dimensioni complessive | 240,74 x 16,9 x 1,42 (mm) |
|---|---|
| Dimensioni dello schermo | 0,96 pollici |
| Zona attiva | 210,74 x 10,86 (mm) |
| Angolo di visione | Tutti gli angoli di visione |
| Numero pin | 30PIN |
| Dimensione del contorno | 84.0 x 84.0 x 3.05 mm |
|---|---|
| Tipi di interfaccia | RGB+SPI |
| Dimensioni dello schermo | 4 pollici |
| Temperatura operativa | Da -20°C a 70°C |
| Connessione | Collegamento (può essere personalizzato) |
| Tipo di schermo | lcd tft |
|---|---|
| Luminosità | 1000 cd/m² |
| Tecnologia di retroilluminazione | GUIDATO |
| Numero di pin | 30 pin |
| Direzione di visualizzazione | 85°/85°/85°/85° (CR≥10) |
| Tipo LCD | IPS |
|---|---|
| Tecnologia di retroilluminazione | Guidato |
| Numero pin | 10Pin |
| Dimensioni dello schermo | 1.54 pollici |
| dimensione del modulo | 31,52 x 33,72 x 1,94Max(D) mm |
| Tipo di retroilluminazione | GUIDATO |
|---|---|
| Tipo di visualizzazione | Tft |
| Luminosità | 250 Cd/m2 |
| Modalità di visualizzazione | Bianco |
| Rapporto di contrasto | 1000: 1 |
| Luminanza di superficie | 60 Cd/m2(nits) |
|---|---|
| Temperatura operativa | -40~+85℃ |
| Passo pixel | 00,13 x 0,13 (mm) |
| Direzione di visualizzazione | Tutti gli angoli di visione |
| Numero pin | 14 pin (possono essere personalizzati) |
| nome | Display OLED 256X64 SSD1322 |
|---|---|
| Temperatura di esercizio | -10°C - +60°C |
| Tipo | LCD AMOLED |
| IC del driver | SSD1322 |
| Schermo | Altri prodotti |