| Tamaño del contorno | 31,52x34,72x1,51mm |
|---|---|
| Tipo de pantalla | pantalla lcd |
| Conexión FPC | 50 pines |
| Pantalla táctil | Opcional resistivo o capacitivo |
| Resolución | 344x476 |
| Luminancia | 300 CD/m2 |
|---|---|
| Tipo de pantalla | TFT LCD |
| Profundidad de color | 16,7 millones de colores |
| Tipo de pantalla | pantalla lcd |
| Tipo de pantalla | TFT |
| área activa | 71,86×70,18 mm |
|---|---|
| Conectividad | Conexión (se puede personalizar) |
| Fuente de luz | LED blanco |
| Tamaño | 4 pulgadas |
| Luminancia superficial | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
| Dimensiones generales | 24.74 x 16.9 x 1.42 (mm) |
|---|---|
| Tamaño de pantalla | 0.96 pulgadas |
| Área activa | 21.74 x 10.86 (mm) |
| Ángulo de visión | Todos los ángulos de visión |
| Número de alfiler | 30PIN |
| Dimensión de contorno | 84.0 x 84.0 x 3.05 mm |
|---|---|
| Tipos de interfaz | RGB+SPI |
| Tamaño de pantalla | 4 pulgadas |
| Temperatura de funcionamiento | -20°C a 70°C |
| Conexión | Conexión (se puede personalizar) |
| Tipo de pantalla | pantalla lcd |
|---|---|
| Brillo | 1000cd/m² |
| Tecnología de retroiluminación | CONDUJO |
| Número de pines | 30 alfileres |
| Dirección de visualización | 85°/85°/85°/85° (CR≥10) |
| Tipo de pantalla LCD | IPS |
|---|---|
| Tecnología de retroiluminación | Condujo |
| Número de alfiler | 10 pines |
| Tamaño de pantalla | 1.54 pulgadas |
| tamaño del módulo | 31,52 x 33,72 x 1,94 Máx.(D) mm |
| Tipo de luz de fondo | CONDUJO |
|---|---|
| Tipo de visualización | Tft |
| Brillo | 250 Cd/m2 |
| Modo de visualización | Blanco normal |
| Relación de contraste | 1000: 1 |
| Luminancia superficial | 60 Cd/m2(liendres) |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | -40~+85℃ |
| Paso de píxeles | 0.13 x 0,13 (mm) |
| Dirección de visualización | Todos los ángulos de visión |
| Número de alfiler | 14 pines (se pueden personalizar) |
| nombre | Pantalla OLED SSD1322 de 256X64 |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | -10 ~ + 60 °C |
| Tipo | Accesorios para la fabricación de pantallas |
| IC del controlador | SSD1322 |
| Pantalla | Las demás |