| Размер контура | 31,52х34,72х1,51 мм |
|---|---|
| Тип экрана | ЖК TFT |
| ФПК Коннект | 50 контактов |
| Сенсорный экран | Опционально резистивный или емкостный |
| Разрешение | 344x476 |
| Яркость | 300 кд/м2 |
|---|---|
| Тип дисплея | TFT LCD |
| Глубина цвета | 16,7 миллионов цветов |
| Тип экрана | ЖК TFT |
| Тип экрана | TFT |
| активная область | 71,86×70,18 мм |
|---|---|
| Возможности подключения | Подключение (можно настроить) |
| Источник света | Белый светодиод |
| Размер | 4 дюйма |
| Поверхностная яркости | 420 cd/m2 ((nits) |
| Габаритные размеры | 240,74 x 16,9 x 1,42 (мм) |
|---|---|
| Размер дисплея | 0,96 дюйма |
| Активная область | 210,74 x 10,86 (мм) |
| Угол обзора | Все углы наблюдения |
| PIN -код | 30ПИН |
| Контурный размер | 840,0 x 84,0 x 3,05 мм |
|---|---|
| Типы интерфейса | RGB+SPI |
| Размер экрана | 4 дюйма |
| Рабочая температура | от -20°С до 70°С |
| Связь | Подключение (можно настроить) |
| Тип экрана | ЖК TFT |
|---|---|
| Яркость | 1000 кд/м² |
| Технология подсветки | ВЕЛ |
| Количество контактов | 30 булавок |
| Направление просмотра | 85°/85°/85°/85° (CR≥10) |
| Тип ЖК | IPS |
|---|---|
| Технология подсветки | Вел |
| PIN -код | 10-контактный |
| Размер экрана | 1.54 дюйма |
| размер модуля | 31,52 x 33,72 x 1,94 Макс. (Д) мм |
| Тип подсветки | ВЕЛ |
|---|---|
| Дисплей тип | Тфу |
| Яркость | 250 Cd/m2 |
| Режим отображения | Обычный белый |
| Соотношение контрастности | 1000: 1 |
| Поверхностная яркости | 60 кд/м2(нит) |
|---|---|
| Рабочая температура | -40~+85℃ |
| Шаг пикселя | 00,13 x 0,13 (мм) |
| Направление просмотра | Все углы наблюдения |
| PIN -код | 14 контактов (можно настроить) |
| name | Дисплей OLED 256X64 SSD1322 |
|---|---|
| Рабочая температура | -10 ~ + 60°C |
| Тип | ЖК-дисплей AMOLED |
| Управляющий модуль | SSD1322 |
| Дисплей | AMOLED |