| Tamanho do contorno | 31,52x34,72x1,51mm |
|---|---|
| Tipo de tela | tela lcd |
| Conexão FPC | 50 pinos |
| Tela sensível ao toque | Opcional resistivo ou capacitivo |
| Resolução | 344x476 |
| Luminância | 300 CD/m2 |
|---|---|
| Tipo de exibição | Tft lcd |
| Profundidade de cor | 16,7 milhões de cores |
| Tipo de tela | tela lcd |
| Tipo de tela | TFT |
| área ativa | 71,86×70,18mm |
|---|---|
| Conectividade | Conectando (pode ser personalizado) |
| Fonte de luz | LED branco |
| Tamanho | 4 polegadas |
| Luminância da superfície | 420 cd/m2 (nits) |
| Dimensões Gerais | 24.74 x 16.9 x 1.42 (mm) |
|---|---|
| Tamanho de exibição | 0,96 polegadas |
| Área Ativa | 21.74 x 10.86 (mm) |
| Ângulo de visão | Todos os ângulos de vista |
| Número do pino | 30 PINOS |
| Dimensão do contorno | 84.0 x 84.0 x 3.05 mm |
|---|---|
| Tipos de interface | RGB+SPI |
| Tamanho da tela | 4 polegadas |
| Temperatura operacional | -20°C a 70°C |
| Conexão | Conectando (pode ser personalizado) |
| Tipo de tela | tela lcd |
|---|---|
| Brilho | 1000 cd/m² |
| Tecnologia de retroiluminação | LIDERADO |
| Número de pinos | 30 pinos |
| Direção de visualização | 85°/85°/85°/85° (RC≥10) |
| Tipo de LCD | IPS |
|---|---|
| Tecnologia de retroiluminação | Liderado |
| Número do pino | 10 pinos |
| Tamanho da tela | 1.54 polegadas |
| tamanho do módulo | 31,52 x 33,72 x 1,94 Máx.(D) mm |
| Tipo de luz de fundo | LIDERADO |
|---|---|
| Tipo de exibição | Tft |
| Brilho | 250 Cd/m2 |
| Modo de exibição | Branco normal |
| Taxa de contraste | 1000: 1 |
| Luminância da superfície | 60 Cd/m2 (lêndeas) |
|---|---|
| Temperatura operacional | -40~+85℃ |
| Distância entre pixels | 00,13 x 0,13 (mm) |
| Direção de visualização | Todos os ângulos de vista |
| Número do pino | 14 pinos (podem ser personalizados) |
| nome | Display OLED 256X64 SSD1322 |
|---|---|
| Temperatura de Operação | -10~+60°C |
| Tipo | LCD AMOLED |
| IC do condutor | SSD1322 |
| Exibição | AMOLED |