| 外形サイズ | 31.52x34.72x1.51mm |
|---|---|
| スクリーンの種類 | 液晶tft |
| FPC接続 | 50ピン |
| タッチスクリーン | オプションの抵抗性または容量性 |
| 解決 | 344x476 |
| 輝度 | 300Cd/m2 |
|---|---|
| 表示タイプ | TFT LCD |
| 色の濃さ | 16.7百万色 |
| スクリーンタイプ | 液晶tft |
| スクリーンの種類 | TFT |
| アクティブエリア | 71.86×70.18mm |
|---|---|
| 接続性 | プラグ接続 (カスタマイズ可能) |
| 光源 | 白いLED |
| サイズ | 4インチ |
| 表面輝度 | 420 cd/m2 (ニット) |
| 全体の寸法 | 24.74 x 16.9 x 1.42 (ミリ) |
|---|---|
| 表示サイズ | 0.96インチ |
| アクティブエリア | 21.74 x 10.86 (ミリ) |
| 視野角 | すべての視野角 |
| ピン番号 | 30ピン |
| 外形寸法 | 84.0 x 84.0 x 3.05 mm |
|---|---|
| インターフェイスタイプ | RGB+SPI |
| 画面サイズ | 4インチ |
| 動作温度 | -20℃~70℃ |
| 繋がり | プラグ接続 (カスタマイズ可能) |
| スクリーンタイプ | 液晶tft |
|---|---|
| 輝度 | 1000cd/平方メートル |
| バックライト技術 | 導かれた |
| ピン番号 | 30ピン |
| 見る方向 | 85°/85°/85°/85° (CR≥10) |
| 液晶タイプ | IPS |
|---|---|
| バックライト技術 | 導かれた |
| ピン番号 | 10ピン |
| 画面サイズ | 1.54インチ |
| モジュールサイズ | 31.52×33.72×1.94最大(D)mm |
| バックライトタイプ | 導かれた |
|---|---|
| 表示タイプ | tft |
| 輝度 | 250 Cd/m2 |
| 表示モード | 普通の白 |
| コントラスト比 | 1000:1 |
| 表面輝度 | 60 Cd/m2(ニット) |
|---|---|
| 動作温度 | -40~+85℃ |
| ピクセルピッチ | 0.13 x 0.13 (ミリ) |
| 視線方向 | すべての視野角 |
| ピン番号 | 14 ピン (カスタマイズ可能) |
| 名前 | 256×64 SSD1322 OLEDディスプレイ |
|---|---|
| 動作温度 | -10~+60°C |
| タイプ | AMOLED液晶 |
| ドライバーIC | SSD1322 |
| 表示 | アモレッド |