| Umrissgröße | 31,52 x 34,72 x 1,51 mm |
|---|---|
| Bildschirmtyp | LCD-TFT |
| FPC Connect | 50 Pins |
| Touch-Screen | Wahlweise ohmsch oder kapazitiv |
| Auflösung | 344x476 |
| Leuchtdichte | 300 Cd/m2 |
|---|---|
| Anzeigetyp | TFT LCD |
| Farbtiefe | 16,7 Millionen Farben |
| Bildschirmart | LCD-TFT |
| Bildschirmtyp | TFT |
| aktiver Bereich | 71,86×70,18mm |
|---|---|
| Konnektivität | Einstecken (kann individuell angepasst werden) |
| Lichtquelle | Weiße LED |
| Größe | 4 Zoll |
| Oberflächenluminanz | 420 cd/m2 (Nits) |
| Gesamtabmessungen | 240,74 x 16,9 x 1,42 (mm) |
|---|---|
| Anzeigegröße | 0,96 Zoll |
| Aktiver Bereich | 210,74 x 10,86 (mm) |
| Betrachtungswinkel | Alle Betrachten-Winkel |
| PIN -Nummer | 30PIN |
| Umrissdimension | 84.0 x 84.0 x 3.05 mm |
|---|---|
| Schnittstellentypen | RGB+SPI |
| Bildschirmgröße | 4 Zoll |
| Betriebstemperatur | -20°C bis 70°C |
| Verbindung | Einstecken (kann individuell angepasst werden) |
| Bildschirmart | LCD-TFT |
|---|---|
| Helligkeit | 1000 cd/m² |
| Hintergrundbeleuchtungstechnologie | LED |
| Anzahl der Pins | 30 Stifte |
| Blickrichtung | 85°/85°/85°/85° (CR≥10) |
| LCD-Typ | Ips |
|---|---|
| Hintergrundbeleuchtungstechnologie | Geführt |
| PIN -Nummer | 10Pin |
| Bildschirmgröße | 1.54 Zoll |
| Modulgröße | 31,52 x 33,72 x 1,94Max(T) mm |
| Hintergrundbeleuchtungstyp | LED |
|---|---|
| Anzeigeart | Tft |
| Helligkeit | 250 Cd/m2 |
| Anzeigemodus | Normalweiß |
| Kontrastverhältnis | 1000: 1 |
| Oberflächenluminanz | 60 Cd/m2 (Nits) |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -40~+85℃ |
| Pixelabstand | 00,13 x 0,13 (mm) |
| Blickrichtung | Alle Betrachten-Winkel |
| PIN -Nummer | 14 Pins (kann individuell angepasst werden) |
| Name | 256X64 SSD1322 OLED-Display |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -10°C bis +60°C |
| Type | AMOLED-LCD |
| Treiber-IC | SSD1322 |
| Anzeige | Amolöden |