| FPC | 15 pinos |
|---|---|
| Brilho | 250 cd/m² |
| Número de LED | 3leds |
| Área ativa do LCD | 27.72 (h)*27.72 (v) mm |
| Cor | Colorido |
| Fonte de luz | LED branco*6 |
|---|---|
| brilho | 250 cd/m² |
| Tipo de exibição | TN |
| Luz de fundo | 4 diodos emissores de luz |
| Tamanho da tela | 2,8 polegadas |
| Modo LCD | Transmissivo |
|---|---|
| tocar | RTP |
| Exibir cores | 16,7m |
| Tamanho VA | 154mm * 57mm |
| Potência de resolução | 800*320 |
| Área ativa | 43,2 (A) * 57,6 (V) (2,8 polegadas) |
|---|---|
| Luminância da superfície | 1000 cd/m2 (nits) |
| Temperatura de armazenamento | -30 ° C a 80 ° C. |
| Conectar | Conectando |
| Número de pinos | 50 pinos |
| Cores | 262 mil |
|---|---|
| Temperatura operacional | -20 ° C a +70 ° C. |
| Conexão FPC | 10 PINOS |
| Ângulo de visão | IPS, todos os ângulos de visão |
| Tipo de luz de fundo | Liderado |
| Área ativa | 198,000(L) × 111,696(A) mm |
|---|---|
| Temperatura operacional | -20°C a +70°C |
| Número do pino | 50 pin |
| Tamanho do contorno | 211,1(L)×126,5(A)×5,9(P) mm |
| Resolução | 800*480 pixels |
| Tamanho do módulo | 55.26x84.69x3.35 mm |
|---|---|
| Resolução | 480x800 |
| Brilho | 300 cd/m² |
| Temperatura de armazenamento | -30°C a 80°C |
| Tipos de interface | MIPI (personalizável) |
| Brilho | 300 cd/m² |
|---|---|
| Dimensões | 189x169x2,8mm |
| Direção de visualização | 6:00 |
| Conector | PIN de metal |
| Condição de condução | Estático, serviço 1/1, 4,7 V |
| Tipo de LCD | STN, positivo |
|---|---|
| Luz de fundo | Luz de fundo LED |
| tamanho do módulo | 790,05 x 39,5 x 8,24 mm |
| Ângulo de visão | 6 horas |
| Controlador | S6B0724 |
| Interface | LVDS |
|---|---|
| Operação Temp | -20+70 ℃ |
| Contator | PIN, Zebra ou FPC |
| Modo de exibição | Positivo ou negativo |
| Tipo de exibição | Cog |