| FPC | 15pin |
|---|---|
| Яркость | 250 CD/M² |
| Светодиодный номер | 3LEDS |
| ЖК -активная область | 27,72 (H)*27,72 (V) мм |
| Цвет | Полный цвет |
| Источник света | Белый светодиод*6 |
|---|---|
| Яркость | 250 CD/M² |
| Дисплей тип | TN |
| Подсветка | 4 СИД |
| Размер экрана | 2,8 дюйма |
| ЖК -режим | Передача |
|---|---|
| трогать | RTP |
| Отображать цвета | 16,7 м |
| Размер ВА | 154 мм * 57 мм |
| Мощность разрешения | 800*320 |
| Активная область | 43,2 (В) *57,6 (В) (2,8 дюйма) |
|---|---|
| Поверхностная яркости | 1000 cd/m2 ((nits) |
| Температура хранения | -30 ° C до 80 ° C. |
| Соединять | Подключаюсь. |
| Количество контактов | 50 штифтов |
| Цвета | 262 тыс. |
|---|---|
| Рабочая температура | -20 ° C до +70 ° C. |
| ФПК Коннект | 10 ШТЫРЕЙ |
| Угол обзора | IPS, все углы зрения |
| Тип подсветки | Вел |
| Активная область | 198 000 (Ш) × 111 696 (В) мм |
|---|---|
| Рабочая температура | -20 до +70 ℃ |
| PIN -код | 50 пин |
| Размер контура | 211,1(Ш)×126,5(В)×5,9(Г) мм |
| Разрешение | 800*480 пикселей |
| Размер модуля | 55.26x84.69x3.35 мм |
|---|---|
| Разрешение | 480x800 |
| Яркость | 300 кд/м² |
| Температура хранения | от -30°С до 80°С |
| Типы интерфейса | MIPI (настраиваемый) |
| Яркость | 300 кд/м² |
|---|---|
| Размеры | 189х169х2,8 мм |
| Направление просмотра | 6:00 |
| Разъем | PIN металла |
| Управляя условие | Статический, режим 1/1, 4,7 В |
| Тип ЖК | STN, положительный |
|---|---|
| Подсветка | Светодиодная подсветка |
| размер модуля | 79,05 X 39,5 X 8,24 мм |
| Угол обзора | 6 часов |
| Контроллер | S6B0724 |
| Интерфейс | ЛВДС |
|---|---|
| Операция температура | -20+70 ℃ |
| Контактор | PIN, зебра или FPC |
| Режим отображения | Положительный или отрицательный |
| Тип дисплея | Капюшон |