| Dimensioni complessive | 34,3×45,5×3,8 millimetri |
|---|---|
| tipo di pannello | schermo LCD |
| Tipi di interfaccia | I2C |
| Temperatura operativa | -40 da ℃ a +85 ℃ |
| Luminanza | 60 Cd/m2 |
| Sorgente luminosa | LED bianco |
|---|---|
| Risoluzione | 48X88 |
| Colori | Monocromo (bianco) |
| Angolo di visione | Tutti gli angoli di visione |
| Interfaccia | 12c |
| Tipo di pannello | Tft |
|---|---|
| Colore dell'esposizione | Bianco Blu facoltativo |
| Touch screen | Senza touch screen (facoltativo) |
| Dimensioni dello schermo | 0,96 pollici |
| Connessione | Saldatura/Hotbar (personalizzabile) |
| Temperatura operativa | -40°C a +70°C (personalizzabile) |
|---|---|
| Dimensione dello schermo di contorno | 47,0 (L) X 43,0 (L) X 13,8 (P) mm |
| Numero di pixel | 128*64 |
| Interfaccia | 12c |
| Guidare il circuito integrato | SSD1309 o equivalente |
| Dimensioni del modulo | 24.74*16.9*1.42 (mm) |
|---|---|
| Tecnologia di retroilluminazione | GUIDATO |
| Connessione FPC | 30 pin |
| Tipi di interfaccia | 6800/8080 parallelo, SPI a 4 fili e I2C |
| Visualizzazione degli angoli | Tutti gli angoli di visione |
| Drive Duty | 1/64 Duty |
|---|---|
| Number Of Pixels | 128*32 |
| Active Area | 55.02(W) x13.10(H) mm |
| View Area | 57.02(W) x15.10(H) mm |
| Response Time | 10µs |
| Weight | 2.18 (g) |
|---|---|
| Display Color | WHITE |
| Operating Temp | -40°C ~ +70°C |
| Oled Type | amoled |
| Outline | 37.06(W) x19.52(H) mm |
| Durability | Varies, typically between 20,000-100,000 hours |
|---|---|
| Operating Temp | -40°C ~ +70°C |
| Panel Size | 1.54 inch (diagonal) |
| Lcm Interface | I2C |
| Type | OLED |
| Contorno | 15 x 15 x 2,42 (mm) |
|---|---|
| Display | OLED |
| Modalità di visualizzazione | Matrice passiva |
| FPC | 4 perni |
| Dimensione pixel | 00,155 x 0,155 (mm) |