| Hintergrundbeleuchtung | LED-Seitenlicht |
|---|---|
| Schnittstellentyp | SPI |
| Fahren | ST7789V |
| LCD aktiver Bereich | 33.48*44,64 |
| Perations-Temperatur | -20~+70 |
| TFT-Modus | TFT, Transmissive |
|---|---|
| Lagertemperatur | -30 ° C bis 80 ° C. |
| Rücklicht | vier weiße LED |
| Herkunft | China |
| Aktiver Bereich | 36,72 mm × 48,96 mm |
| Betriebstemperatur | -40°C bis +70°C (anpassbar) |
|---|---|
| Größe des Bildschirms | 47,0 (L) x 43,0 (B) x 13,8 (T) mm |
| Anzahl der Pixel | 128*64 |
| Schnittstelle | 12c |
| Antriebs-IC | SSD1309 oder gleichwertig |
| Name | 256X64 SSD1322 OLED-Display |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -10°C bis +60°C |
| Type | AMOLED-LCD |
| Treiber-IC | SSD1322 |
| Anzeige | Amolöden |
| Pixel Pitch | 0.23 * 0,23 mm) |
|---|---|
| Aktivbereich | 14.10 (W) x 28.82 ((H) mm |
| Allgemeine Toleranz | +/-0.2mm |
| Größenbereich | 1,3 Zoll |
| Sichtrichtung | 160° |
| Drive Duty | 1/64 Duty |
|---|---|
| Number Of Pixels | 128*32 |
| Active Area | 55.02(W) x13.10(H) mm |
| View Area | 57.02(W) x15.10(H) mm |
| Response Time | 10µs |
| Name | OLED Display 128X64 SSD1309 |
|---|---|
| Lcd Type | AMOLED |
| Pixel Number | 128*64 |
| Interface | 12c |
| Color | color(round) |