| ইন্টারফেস | এলভিডিএস |
|---|---|
| অপারেশন টেম্প | -20+70 ℃ |
| যোগাযোগকারী | পিন, জেব্রা বা এফপিসি |
| প্রদর্শন মোড | ইতিবাচক বা নেতিবাচক |
| প্রদর্শনের ধরন | কগ |
| আলোকসজ্জা | 300 Cd/m2 |
|---|---|
| রেজোলিউশন | 320*480 পিক্সেল |
| ইন্টারফেস প্রকার | 16-বিট সমান্তরাল (DBI টাইপ B) |
| টাচ স্ক্রীন | প্রতিরোধী টাচ প্যানেল সহ |
| রঙের গভীরতা | 16.7 মিলিয়ন রঙ |
| টাচস্ক্রিন | কাস্টমাইজড |
|---|---|
| স্টোরেজ তাপমাত্রা | -20°C থেকে 70°C |
| প্রদর্শনের ধরন | টিএফটি এলসিডি |
| ব্যাকলাইট টাইপ | LED |
| দেখার কোণ | 80° সমস্ত দিকনির্দেশ (CR ≥ 10) |
| রূপরেখার আকার | 31.52x34.72x1.51 মিমি |
|---|---|
| পর্দার ধরন | এলসিডি টিএফটি |
| এফপিসি সংযোগ | 50 পিন |
| টাচস্ক্রিন | ঐচ্ছিক প্রতিরোধী বা ক্যাপাসিটিভ |
| রেজোলিউশন | 344x476 |
| আলোকসজ্জা | 300 Cd/m2 |
|---|---|
| প্রদর্শনের ধরন | টিএফটি এলসিডি |
| রঙের গভীরতা | 16.7 মিলিয়ন রঙ |
| স্ক্রিনটাইপ | এলসিডি টিএফটি |
| পর্দার ধরন | টিএফটি |
| প্রদর্শন প্রযুক্তি | টিএফটি এলসিডি |
|---|---|
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে 70°C |
| পিন নম্বর | 40 পিন |
| সারফেস লুমিনেন্স | 300 Cd/m2 (কাস্টমাইজযোগ্য) |
| কন্ট্রাস্ট রেসিও | 1000:1 |
| এফপিসি সংযোগ | 24 পিন |
|---|---|
| মাত্রা | 57.14 x 96.85 x 1.95 মিমি |
| আলোকসজ্জা | 420 cd/m2 |
| স্ক্রিনটাইপ | এলসিডি টিএফটি |
| স্টোরেজ তাপমাত্রা | -30°C থেকে 80°C |
| সামগ্রিক মাত্রা | 24.74 x 16.9 x 1.42 (মিমি) |
|---|---|
| ডিসপ্লে সাইজ | 0.96 ইঞ্চি |
| সক্রিয় এলাকা | 21.74 x 10.86 (মিমি) |
| দেখার কোণ | সমস্ত দেখার কোণ |
| পিন নম্বর | 30 পিন |
| স্ক্রিনটাইপ | এলসিডি টিএফটি |
|---|---|
| উজ্জ্বলতা | 1000 cd/m² |
| ব্যাকলাইট প্রযুক্তি | LED |
| পিন নম্বর | 30 পিন |
| দেখার দিকনির্দেশ | 85 °/85 °/85 °/85 ° (CR≥10) |
| এলসিডি টাইপ | আইপিএস |
|---|---|
| ব্যাকলাইট প্রযুক্তি | LED |
| পিন নম্বর | 10 পিন |
| পর্দার আকার | 1.54 ইঞ্চি |
| মডিউল আকার | 31.52 x 33.72 x 1.94 Max(D) মিমি |