| Tela sensível ao toque | Personalizado |
|---|---|
| Tecnologia da luz de fundo | LIDERADO |
| Tamanho da tela | 1,22 polegadas |
| Tipo de tela | Tft |
| Área ativa | Ø = 30,96 mm |
| Tecnologia da luz de fundo | LIDERADO |
|---|---|
| Tela de toque | Com |
| Tipo de luz de fundo | LIDERADO |
| Tamanho do módulo (W*H*T) | 70,6*203,48*4,6 |
| Tamanho | 7,84 polegadas |
| Tipo de luz de fundo | LIDERADO |
|---|---|
| Tipo de exibição | Tft |
| Brilho | 250 Cd/m2 |
| Modo de exibição | Branco normal |
| Taxa de contraste | 1000: 1 |
| Tamanho da tela | 9 polegadas |
|---|---|
| Área ativa | 198 (A) x 111,696 (V) mm |
| Tipo de luz de fundo | LIDERADO |
| Tipo de tela | Tft |
| Número de pinos | 50 pinos |
| Número de pinos | 26 PINOS |
|---|---|
| Tela de toque | sim |
| Modo de exibição | TFT/TRANSMISSIVO |
| Tamanho da tela | 1.54 polegadas |
| Tipo LCD | IPS |
| Cores | 262k |
|---|---|
| Conectividade | Rgb |
| Temperatura operacional | -20 ~+70 ℃ |
| Tipo de produto | Ecrã LCD TFT |
| Resolução | 320*240 pixels |
| Tamanho do módulo | 50*69,2mm*2,4T |
|---|---|
| Tipo de luz de fundo | LIDERADO |
| Tela sensível ao toque | NÃO |
| Luminância | 250 Cd/m2 |
| Tipo de tela | Tft |
| Tamanho do módulo | 34,0 * 42,9 mm * 2,2 T |
|---|---|
| Tipo LCD | IPS |
| Tela sensível ao toque | Personalizado |
| Tipo de tela | Tft |
| Interface | MCU 8080-8BIT |
| Tipo de tela | Tft |
|---|---|
| Dimensões | 34,4 * 29 mm * 2,2 T |
| Tamanho | 1,44 polegadas |
| Tela sensível ao toque | NÃO |
| Gama de cores | Rgb |
| Tecnologia da luz de fundo | LIDERADO |
|---|---|
| Modo de exibição | Branco normal |
| Tipo LCD | IPS |
| Dimensões | 19,65(A)*36,76(V)*1,6(D)mm |
| Tamanho | 1,47 polegadas |