| এলইডি নম্বর | 3 লেডস |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | 2.8V |
| দিকনির্দেশ দেখার | 12 টা |
| পর্দার আকার | 1.54 ইঞ্চি |
| ড্রাইভার আইসি | ST7789T3 |
| নাম | ছোট এলসিডি ডিসপ্লে |
|---|---|
| প্রদর্শনের ধরন | টিএফটি এলসিডি |
| উজ্জ্বলতা | 300 সিডি/এম 2 |
| কীওয়ার্ড | 2.95 ইঞ্চি এলসিডি ডিসপ্লে |
| ড্রাইভার আইসি | ST7701S |
| দ্বারা শিপিং | ডিএইচএল \ ইউপিএস \ ফেডেক্স \ এমএস \ এইচকে পোস্ট ... ইত্যাদি |
|---|---|
| ইন্টারফেস | 24-বিট আরজিবি ইন্টারফেস |
| দেখার দিক | 6 টা বাজে |
| নাম | এলসিডি ডিসপ্লে মডিউল |
| প্রদর্শন এলাকার আকার | 7 ইঞ্চি |
| দেখার কোণ | সব |
|---|---|
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড থেকে 70 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড |
| রেজোলিউশন | 240*240 |
| পিক্সেল ড্রাইভিং উপাদান | এ-সি টিফ্ট |
| কীওয়ার্ড | 1.33 ইঞ্চি এলসিডি ডিসপ্লে |
| ইন্টারফেস | এইচডিএমআই, ভিজিএ |
|---|---|
| রিফ্রেশ রেট | 60 Hz |
| আনুমানিক অনুপাত | 16:9 |
| এলসিডি ড্রাইভিং পদ্ধতি | 1/65 ডিউটি, 1/9 পক্ষপাত, 3.0V |
| প্রদর্শনের ধরন | এসটিএন, ইতিবাচক, ট্রান্সফ্লেক্টিভ |