| Tecnología de retroiluminación | Condujo |
|---|---|
| área activa | 154,21×85,92 mm |
| Temperatura de funcionamiento | -20°C a +70°C |
| Interfaz CTP | I2C |
| Brillo | 200 cd/m² |
| Patas | 50 pines |
|---|---|
| Tamaño del módulo | 120.7 ((L) X 76.3 ((W) X 2.8 ((T) mm |
| Relación de contraste | 800:1 |
| Tipos de interfaz | RGB |
| Conexión | Enchufe / ZIF |
| Número de pines | 25pins |
|---|---|
| Tipo de retroiluminación | CONDUJO |
| Arreglo de píxeles | Raya de rgb |
| Ángulo de visión | 12:00 |
| Pantalla táctil | Táctil resistivo o capacitivo opcional |
| Área activa | 27.72 (h)*27.72 (v) mm |
|---|---|
| Temperatura de Peration | -20~+70 |
| Tipo | LCD |
| Ver dirección | Todos los |
| Color | A todo color |
| Tecnología de la luz de fondo | CONDUJO |
|---|---|
| Pantalla táctil | Con |
| Tipo de luz de fondo | CONDUJO |
| Tamaño del módulo (W*H*T) | 70,6*203,48*4,6 |
| Tamaño | 7,84 pulgadas |
| Tono de punto | 0.0975 por 0.0975 |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | -20 ℃ ~ + 70 ℃ |
| tamaño del módulo | Las medidas se aplicarán a las medidas de seguridad establecidas en el anexo II. |
| LEDs de luz de fondo | 2 LED |
| Interfaz | Interfaz BIT de línea SPI 4 |
| Interfaz | Mipi 2lane |
|---|---|
| Tamaño VA | 53,28mm * 71,04mm |
| Dirección de observación | Las 9 |
| Resolución | 480 * 640 puntos |
| Tipo de pantalla LCD | CTP |
| Luminancia superficial | 300 cd/m2 (nits) |
|---|---|
| Bandera | 262K |
| Arreglo de píxeles | Raya vertical RGB |
| relación de aspecto | 16:9 |
| Área activa | 61,56(Alto)x109,53(V) |
| Ángulo de visión | 12 en punto |
|---|---|
| Brillo | 300 cd/m2 (nits) |
| Tamaño de visualización | 2,4 pulgadas |
| Temperatura de funcionamiento | -20°C a 70°C |
| Interfaz | SPI (se puede personalizar) |
| Tamaño de pantalla | 4 pulgadas |
|---|---|
| Dirección de observación | Todo el ángulo de visión ((80/80/80/80) |
| Tipo de retroiluminación | Condujo |
| Interfaz | Mipi |
| Iluminar desde el fondo | 4 LED |