| Tecnologia di retroilluminazione | Guidato |
|---|---|
| zona attiva | 154,21×85,92 mm |
| Temp. operativa | Da -20°C a +70°C |
| Interfaccia CTP | I2C |
| Luminosità | 200 cd/m² |
| Perni | 50 perni |
|---|---|
| Dimensioni del modulo | 120.7 ((L) X 76.3 ((W) X 2.8 ((T) mm |
| Rapporto di contrasto | 800:1 |
| Tipi di interfaccia | RGB |
| Connessione | Collegamento / ZIF |
| Numero di pin | 25pins |
|---|---|
| Tipo di retroilluminazione | GUIDATO |
| Disposizione pixel | Stripe RGB |
| Angolo di visione | 12:00 |
| Touchscreen | Tocco resistivo o capacitivo opzionale |
| Zona attiva | 27.72 (h)*27.72 (v) mm |
|---|---|
| Temperatura di Peration | -20~+70 |
| Tipo | schermo LCD |
| Visualizza direzione | Tutti |
| Colore | A colori |
| Tecnologia di retroilluminazione | GUIDATO |
|---|---|
| Touch screen | Con |
| Tipo di retroilluminazione | GUIDATO |
| Dimensione del modulo (W*H*T) | 70,6*203,48*4,6 |
| Misurare | 7,84 pollici |
| Punto | 0.0975*0.0975 |
|---|---|
| Temp. operativa | -20 ℃ ~ + 70 ℃ |
| dimensione del modulo | 44 × 44 × 3,09 mm |
| LED a retroilluminazione | 2 LED |
| Interfaccia | Interfaccia BIT di linea SPI 4 |
| Interfaccia | Mipi 2lane |
|---|---|
| Dimensione V.A | 53,28 mm * 71,04 mm |
| Direzione di visualizzazione | 9 in punto |
| Risoluzione | 480 * 640 punti |
| Tipo LCD | CTP |
| Luminanza di superficie | 300 cd/m2 ((nits) |
|---|---|
| Colori | 262K |
| Disposizione pixel | Striscia verticale RGB |
| proporzioni | 16:9 |
| Zona attiva | 61,56(A)x109,53(V) |
| Angolo di visione | 12 in punto |
|---|---|
| Luminosità | 300 cd/m2 ((nits) |
| DisplaySize | 2,4 pollici |
| Temperatura operativa | Da -20°C a 70°C |
| Interfaccia | SPI (può essere personalizzato) |
| Dimensioni dello schermo | 4 pollici |
|---|---|
| Direzione di visualizzazione | Tutti gli angoli di visione (80/80/80/80) |
| Tipo di retroilluminazione | Guidato |
| Interfaccia | Mipi |
| Retroilluminazione | 4 LED |