| Технология подсветки | Вел |
|---|---|
| активная область | 154,21×85,92 мм |
| Рабочая температура | от -20°С до +70°С |
| CTP интерфейс | I2C |
| Яркость | 200 кд/м² |
| Булавки | 50 контактов |
|---|---|
| Размер модуля | 120.7 ((L) X 76.3 ((W) X 2.8 ((T) мм |
| Контрастность | 800:1 |
| Типы интерфейса | RGB |
| Связь | Подключение / ZIF |
| Количество контактов | 25pins |
|---|---|
| Тип подсветки | ВЕЛ |
| Расположение пикселей | RGB-стрип |
| Угол обзора | 12:00 |
| Сенсорный экран | Дополнительный резистивный или емкостный сенсорный экран |
| Активная область | 27,72 (H)*27,72 (V) мм |
|---|---|
| Температура Peration | -20~+70 |
| Тип | ЖК-дисплей |
| Направление просмотра | Все |
| Цвет | Полноцветный |
| Технология подсветки | ВЕЛ |
|---|---|
| Сенсорный экран | С |
| Тип подсветки | ВЕЛ |
| Размер модуля (W*H*T) | 70,6*203,48*4,6 |
| Размер | 7,84 дюйма |
| Точечный шаг | 0.0975*0.0975 |
|---|---|
| Рабочая температура | -20 ℃ ~ + 70 ℃ |
| размер модуля | 44×44×3,09 мм |
| Светодиоды для подсветки | 2 светодиода |
| Интерфейс | Интерфейс SPI 4 Line BIT |
| Интерфейс | MIPI 2LANE |
|---|---|
| Размер ВА | 53,28 мм * 71,04 мм |
| Направление просмотра | 9 часов |
| Разрешение | 480*640 точек |
| Тип ЖК | CTP |
| Поверхностная яркости | 300 cd/m2 ((nits) |
|---|---|
| Цвета | 262 тыс. |
| Расположение пикселей | Вертикальная полоса RGB |
| соотношение сторон | 16:9 |
| Активная область | 61,56(Г)x109,53(В) |
| Угол обзора | 12 часов |
|---|---|
| Яркость | 300 cd/m2 ((nits) |
| ДисплейSize | 2,4 дюйма |
| Рабочая температура | от -20°С до 70°С |
| Интерфейс | SPI (может быть настроен) |
| Размер экрана | 4 дюйма |
|---|---|
| Направление просмотра | Весь угол обзора (80/80/80/80) |
| Тип подсветки | Вел |
| Интерфейс | Мипи |
| Подсветка | 4 СИД |