| ব্যাকলাইট প্রযুক্তি | নেতৃত্বাধীন |
|---|---|
| সক্রিয় এলাকা | 154.21×85.92 মিমি |
| অপারেটিং টেম্প | -20°C থেকে +70°C |
| সিটিপি ইন্টারফেস | I2C |
| উজ্জ্বলতা | 200 cd/m² |
| পিন | 50 পিন |
|---|---|
| মডিউল আকার | 120.7(L) X 76.3(W) X 2.8(T) মিমি |
| বৈসাদৃশ্য অনুপাত | 800:1 |
| ইন্টারফেস প্রকার | আরজিবি |
| সংযোগ | প্লাগিং / ZIF |
| পিন নম্বর | 25 পিন |
|---|---|
| ব্যাকলাইট টাইপ | LED |
| পিক্সেল বিন্যাস | আরজিবি-স্ট্রাইপ |
| দেখার কোণ | 12:00 |
| টাচস্ক্রিন | ঐচ্ছিক প্রতিরোধী বা ক্যাপাসিটিভ স্পর্শ |
| সক্রিয় এলাকা | 27.72 (এইচ)*27.72 (ভি) মিমি |
|---|---|
| পেরেশন তাপমাত্রা | -20 ~+70 |
| টাইপ | এলসিডি |
| দিকনির্দেশ দেখুন | সব |
| রঙ | সম্পূর্ণ রঙ |
| ব্যাকলাইট প্রযুক্তি | নেতৃত্বে |
|---|---|
| টাচ স্ক্রিন | সঙ্গে |
| ব্যাকলাইট টাইপ | নেতৃত্বে |
| মডিউল আকার (ডাব্লু*এইচ*টি) | 70.6*203.48*4.6 |
| আকার | 7.84 ইঞ্চি |
| ডট পিচ | 0.0975*0.0975 |
|---|---|
| অপারেটিং টেম্প | -20 ℃ ~ + 70 ℃ ℃ |
| মডিউল আকার | 44×44×3.09 মিমি |
| ব্যাকলাইট এলইডি | 2 LEDS |
| ইন্টারফেস | SPI 4 লাইন BIT ইন্টারফেস |
| ইন্টারফেস | এমআইপিআই 2 লেন |
|---|---|
| ভিএ সাইজ | 53.28 মিমি * 71.04 মিমি |
| দিকনির্দেশ দেখার | 9 টা বাজে |
| রেজোলিউশন | 480 * 640 ডট |
| এলসিডি টাইপ | সিটিপি |
| সারফেস লুমিনেন্স | 300 cd/m2(nits) |
|---|---|
| রং | 262K |
| পিক্সেল বিন্যাস | RGB উল্লম্ব স্ট্রাইপ |
| আকৃতির অনুপাত | 16:9 |
| সক্রিয় এলাকা | 61.56(H)x109.53(V) |
| দেখার কোণ | 12 টা |
|---|---|
| উজ্জ্বলতা | 300 cd/m2(nits) |
| প্রদর্শনীর আকার | 2.4 ইঞ্চি |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে 70°C |
| ইন্টারফেস | SPI (কাস্টমাইজ করা যায়) |
| পর্দার আকার | 4 ইঞ্চি |
|---|---|
| দিকনির্দেশ দেখার | সমস্ত দেখার কোণ(80/80/80/80) |
| ব্যাকলাইট টাইপ | LED |
| ইন্টারফেস | মিপি |
| ব্যাকলাইট | 4টি এলইডি |