| バックライト技術 | 導かれた |
|---|---|
| アクティブエリア | 154.21×85.92mm |
| 動作温度 | -20℃~+70℃ |
| CTPインターフェイス | I2C |
| 輝度 | 200cd/平方メートル |
| ピン | 50ピン |
|---|---|
| モジュールサイズ | 120.7 (L) X 76.3 (W) X 2.8 (T) mm |
| コントラスト比 | 800:1 |
| インターフェイスタイプ | RGB |
| 繋がり | プラグ / ZIF |
| ピン番号 | 25pins |
|---|---|
| バックライトタイプ | 導かれた |
| ピクセルの配置 | RGBストライプ |
| 視野角 | 12:00 |
| タッチスクリーン | オプションの抵抗膜タッチまたは容量タッチ |
| アクティブエリア | 27.72(h)*27.72(v)mm |
|---|---|
| Perationの温度 | -20~+70 |
| タイプ | 液晶 |
| 視線方向 | すべて |
| 色 | フルカラー |
| バックライトテクノロジー | 導かれた |
|---|---|
| タッチスクリーン | と |
| バックライトタイプ | 導かれた |
| モジュールサイズ (W*H*T) | 70.6*203.48*4.6 |
| サイズ | 7.84インチ |
| ドットピッチ | 0.0975*00975 |
|---|---|
| 動作温度 | -20℃〜 + 70℃ |
| モジュールサイズ | 44×44×3.09mm |
| バックライトLED | 2 LEDS |
| インタフェース | SPI 4 ライン BIT インターフェース |
| インタフェース | MIPI 2レーン |
|---|---|
| VAサイズ | 53.28mm×71.04mm |
| 視聴方向 | 9時 |
| 解決 | 480*640ドット |
| 液晶タイプ | CTP |
| 表面輝度 | 300 cd/m2 (ニット) |
|---|---|
| 色 | 262K |
| ピクセルの配置 | RGB縦ストライプ |
| アスペクト比 | 16:9 |
| アクティブエリア | 61.56(H)×109.53(V) |
| 視野角 | 12時 |
|---|---|
| 輝度 | 300 cd/m2 (ニット) |
| ディスプレイサイズ | 2.4インチ |
| 動作温度 | -20℃~70℃ |
| インタフェース: | SPI (カスタマイズ可能) |
| 画面サイズ | 4インチ |
|---|---|
| 視聴方向 | 全視角 (80/80/80/80) |
| バックライトタイプ | 導かれた |
| インタフェース | マイピ |
| バックライト | 4つのLEDs |