| এলইডি নম্বর | 3 লেডস |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | 2.8V |
| দিকনির্দেশ দেখার | 12 টা |
| পর্দার আকার | 1.54 ইঞ্চি |
| ড্রাইভার আইসি | ST7789T3 |
| ইন্টারফেস | MCU 8/16bit |
|---|---|
| দিকনির্দেশ দেখার | সব |
| পিক্সেল সাইজ | 0.18 (এইচ) x0.18 (ভি) |
| মাত্রা | 50.00x69.20x2.30 |
| ডিসপ্লে কালার | 262K |
| সক্রিয় এলাকা | 27.72 (এইচ)*27.72 (ভি) মিমি |
|---|---|
| পেরেশন তাপমাত্রা | -20 ~+70 |
| টাইপ | এলসিডি |
| দিকনির্দেশ দেখুন | সব |
| রঙ | সম্পূর্ণ রঙ |
| ডট পিচ | 0.0975*0.0975 |
|---|---|
| অপারেটিং টেম্প | -20 ℃ ~ + 70 ℃ ℃ |
| মডিউল আকার | 44×44×3.09 মিমি |
| ব্যাকলাইট এলইডি | 2 LEDS |
| ইন্টারফেস | SPI 4 লাইন BIT ইন্টারফেস |
| টাচস্ক্রিন | না |
|---|---|
| পর্দার আকার | 0.96inches |
| পিন নম্বর | 24 পিন |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20 ~+70 ℃ ℃ |
| রেজোলিউশন | 80*160 পিক্সেল |
| সারফেস লুমিনেন্স | 300 cd/m2(nits) |
|---|---|
| রং | 262K |
| পিক্সেল বিন্যাস | RGB উল্লম্ব স্ট্রাইপ |
| আকৃতির অনুপাত | 16:9 |
| সক্রিয় এলাকা | 61.56(H)x109.53(V) |
| টাচস্ক্রিন | ঐচ্ছিক প্রতিরোধী বা ক্যাপাসিটিভ স্পর্শ |
|---|---|
| কভার গ্লাস মাত্রা | কাস্টমাইজযোগ্য |
| পর্দার আকার | ২.২ ইঞ্চি |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -২০ থেকে ৭০ ডিগ্রি সেলসিয়াস |
| আলোকসজ্জা | 800 Cd/m2 |
| ইন্টারফেস | এমআইপিআই 2 লেন |
|---|---|
| ভিএ সাইজ | 53.28 মিমি * 71.04 মিমি |
| দিকনির্দেশ দেখার | 9 টা বাজে |
| রেজোলিউশন | 480 * 640 ডট |
| এলসিডি টাইপ | সিটিপি |
| পর্দার আকার | 4 ইঞ্চি |
|---|---|
| দিকনির্দেশ দেখার | সমস্ত দেখার কোণ(80/80/80/80) |
| ব্যাকলাইট টাইপ | LED |
| ইন্টারফেস | মিপি |
| ব্যাকলাইট | 4টি এলইডি |
| এফপিসি | 15 পিন |
|---|---|
| উজ্জ্বলতা | 250 সিডি/এম² |
| এলইডি নম্বর | 3 লেডস |
| এলসিডি সক্রিয় অঞ্চল | 27.72 (এইচ)*27.72 (ভি) মিমি |
| রঙ | সম্পূর্ণ রঙ |